biopath

18 апреля 2010 г. 14:25

Ничего не понял.Вернее я знаю как создавалась эта книга,и какие способы использовал автор,но на мой взгляд метод нарезки вполне можно было закончить на Голом завтраке.Расписывать это из книги в книгу пожалуй перебор.Смысла нет,количество пошлости не вызывает ничего кроме мысли - ну вот опять пошло поехало.Сюжет практически нулевый и в конце концов просто хочется сказать - что же автор хотел сказать?может он в очередной раз экспериментировал ради эксперимента?
Чтение книги выносило мозг,по сути мизерный объем а читал очень долго.После пары страниц уже хочется упасть на пол и тявкать как одержимая свиноматка (заметьте что именно затявкать и не завизжать).Короче - если вы любите эксперименты ради экспериментов и если вы еще не чураетесь пошлостью на страницах книги,то это для вас.И еще книга очень крута как снотворное - пара строчек и уже клонит в сон,но главное не больше!!!если больше то и эффект будет другим! ьтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт -
Это моя кошка написала вам лапой все что она думает.По сути тоже самое и я хотел сказать)))

[x] тявкать как одержимая свиноматка

Отличная у вас ава, Александр