6 ноября 2015 г. 17:50

3 Резкий разворот событий

Северин стал моим любимым героем, и что получается? Он превращается в волка , или в какое-то дикое существо, и убегает в лес! Наверняка друзья больше никогда не увидятся с ним! Александра вообще там ранена была, я уж подумала, что поменяются все герои! И еще мне жутко не понравилось, как к исчезновению Северина отнесся руководитель ребят, будто это не жизнь человеческая, а просто игрушка, которая потерялась-и её сразу же новой заменили.Мало того, я была удивлена (это еще мягко сказано) , что он так быстро нашел замену, и еще какую! Именно из-за такой неожиданной концовки мне не хочется читать дальше-ведь наверняка синеглазый силач не вернется, а новенького не примут и перессорятся между собой.
И Глеб с Ольгой, скорее всего, не сойдется, они просто не помирятся. У неё отец строгий и любящий, и второго шанса , чтобы разбить дочке сердце, не даст.
А может, и прочту продолжение, но только в самую последнюю очередь..

Ну, зря вы так :) Смело читайте дальше - и Ольга с Глебом помирятся, и Северин вернется :) Да и Ян тоже неплохой, кстати.
P.S. Прошу простить за спойлер))

Niki_L Правда-правда??? Отлично, это просто отлично, безумно радует!
Нет, что вы, этот спойлер был, наоборот, мне полезен :D
Спасибо большое, обязательно прочту продолжение!

Конечно, правда! Читайте всю серию - не пожалеете. Правда, в конце пятой и шестой книг Вас могут ожидать неприятные неожиданности, но не отчаивайтесь: в итоге почти всё будет хорошо :)

Отлично!!! Спасибо Вам большое!