1 ноября 2015 г. 13:50

Непростительно опоздала с написанием рецензии. Но все-таки лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тоже пожалеть :)

Прежде всего, хотела бы поблагодарить своего замечательного друга slonixxx за то, что открыла мне мир непревзойденного Моэма. Так что лови благодарность и плюсик в карму =) Ну и конечно, выражаю огромную благодарность самому автору. Могу достоверно и без преувеличения сказать, что книга меня потрясла, взбудоражила, разозлила, тронула, и, наконец, даже влюбила в себя. Не знаю, что в ней такого, но я просто не могла оторваться от чтения, а когда прочитала, расстроилась, что это произошло так быстро. Тот случай, когда нужно еще и еще.

Мне крайне не хочется давать оценку действиям и характерам героев, выносить какие-либо суждения на их счет, раскладывать все по полочкам, хотя бы даже потому, что это уже сто или более раз написано-переписано, сделано-переделано до меня. Мне просто хочется, чтобы вы прочитали эту книгу и все сами для себя решили. Обязательно сделайте это, поверьте, оно того поистине стоит!

УРРАА! Я очень рада, что тебе понравилось!)