AlenaRomanova

29 октября 2015 г. 16:42

5 Интересно, кому-нибудь помогли эти книги?

Помню, где-то в 2008-2009 году купила одну книгу и так она мне понравилась, что дала её почитать и маме и бабушке. В итоге пришлось скупить все его книги этой серии в трёх экземплярах, так как каждая хотела иметь их у себя. В то время они на меня очень сильно повлияли. В одной из книг автор рассказывал как работает маятник, который выводит нас из равновесия и вытягивает энергию (насколько я помню) и когда начинаешь нервничать или к примеру, раздражаться, нужно вовремя про него вспомнить и сразу успокаиваешься. Как раз в те годы у меня были неприятности с мужем и я боролась с депрессией. Хочу сказать, что "маятник" мне очень часто помогал. Очень. Но годы прошли, всё забылось... Теперь вот думаю, что нужно снова перечитать эти книги. Уже и восприниматься информация будет совершенно по другому. И может что-то новое для себя возьму, потому что каждый раз перечитывая любую книгу, смотришь на всё по новому.

Все мы люди разные и я не сомневаюсь, что некоторые считают, что это всё бред, спорить не буду, каждому своё. Но мне, как будущему психологу тогда, они пришлись по душе :)

картинка AlenaRomanova