lena_slav

25 октября 2015 г. 18:53

Я не читала первую часть этой дилогии (?), поэтому каких-то предваряющих книгу событий могу не знать. Хотя что там знать: была авария, родители и брат главной героини погибли, а она из-за Адама осталась жива (вот негодяй какой! Как посмел хотеть, чтобы любимая девушка выжила! - так, видимо, думала Мия)
В общем-то не знаю, почему она мне не понравилась. Может, из-за того, что не была действительно насыщенной. Особо каких-то ярких событий я и не заметила. Просто отношения, которые и на какой-то выдающийся любовный роман абсолютно не тянут. Одна из многих плохих книг о том, как люди из-за какой-то глупости не хотели быть вместе. Вернее, одна не хотела, а потом захотела, а у него то ли особого желания и стремления не было, то ли не хотел навязываться. В общем, оба дураки, хорошо хоть к концу что-то выяснили. Первую часть однозначно читать не буду, так как эта показалось скучной, пресной, вообще не страстной.

Первая часть намного лучше второй. Хотя бы не раздражает как эта часть. Здесь всю книгу одно нытье.Еле дочитала эту тягомотину!

Присоединяюсь к предыдущему комментарию, первая часть получше.