23 октября 2015 г. 12:08

Я разочарована.
Сама идея мне понравилась, но как это реализовано - нет.
Слишком много имён, слишком много историй. Резко начинается какое то "воспоминание" и не ясно в какой момент оно заканчивается. И ещё более не ясно, к чему вообще эта информация. А на имена я забила к середине. Не хотелось перелистывать, нахожить кто это...тем более, что иногда персонажи появлялись в тексте из ниоткуда. Характеры героев прописаны плохо. Описание дома тоже никакое. Атмосферы я никакой не почувствовала. Так же меня поразили опечатки. Не раз встречалось "её" вместо "ей". Вроде ерунда, но получается книга стоит почти 600 рублей, а её даже не проверяют. Есть предложение, где явно слово пропущено, но тут уж я не знаю чья вина. Дочитала только из-за того, что она стоила дорого. А купила, потому что заинтересовала аннотация и имя автора на обложке. Когда-то давно читала её первую книгу "Прежде чем я упаду". Я была в восторге, до сих пор жду экранизацию. Странно что за такое время автор не набралась опыта, а наоборот разучилась писать. Слишком много всего она впихнула в одну книгу. Из этой одной могло бы выйти минимум три отдельных.