21 октября 2015 г. 12:53

Из книг прочитанных за последнее время - "Кофейня" произвела на меня наибольшее впечатление.

Цитата: "Это только в сериалах, любовь начинается с постели и заканчивается уже в другой. В настоящей жизни, такого слова не существует, оно теряется в днях и используется, как презервативы, которыми мы никогда не пользовались. Пусть она и остается в своих сериалах, а в жизни двоих главное – это понимание".

я читала книгу её взахлёб, просто не могла заставить себя оторваться. Она написана так, что с ней хочется по-настоящему, как плакать, так и смеяться (в общественном транспорте, там где я чаще всего читаю, это выглядело немного странно). Книгу хочется разобрать на цитаты, настолько все слова попадают именно туда куда нацелены - в сердце. В "Кофейне" присутствует любовь, но не такая, как бывает в любовных романах, ну тех в мягких обложках, красивая и прилизанная, а настоящая, с которой сталкивается каждый из нас, однажды.

Цитата: "– Моя вредная привычка – это ты, а не сигареты, – тяжело вздохнув и обняв меня покрепче, ответила она.
Правильный комплимент для мужчины, как особый рецепт для женщины – повышает потенцию".

Книга не большая)