19 октября 2015 г. 08:31

Последний месяц, так получилось, что я читала серию книг о вампирах (причем достаточно мутную) и поэтому чтение этой книги было как глоток свежего воздуха, обычные смертные люди, никаких ангелов, обычные житейские проблемы: найти потерянную сестру, разгадать тайну собственной родословной, спасенной от злодея прекрасным «принцем», ну и конечно же HAPPY END!!! Все счастливы!!!
Может прочитай я эту книгу при других обстоятельствах, у меня было бы гораздо больше замечаний, чем сейчас, но книга, на мой взгляд, не плохая, интересный сюжет, который хочется разгадать вместе с главными героями, я искренне переживала за них, как за их поиски родных, так и за их любовную историю.
По части любовной истории, скажу что тут все банально и не привнесено никаких новшеств: парень, которому не нужна постоянная спутница, ему нужны девушки на одну ночь, потому что он боится влюбиться, девушка-паинька, которой не нужен идеальный жених (который ее безумно любит и готов ждать ее согласия выйти за него замуж сколько угодно), ей непременно подавай парня-плохиша, все это сопровождается муками совести, расставанием с женихом, нападением на девушку преступниками, наш герой конечно же ее спасает, ну и в итоге, после завершения их любительского расследования этот мачо сообщает ей, что все, наше дело с тобой окончено, мне было с тобой хорошо, но на этом все!.. и уезжает!
Но какой же это любовный роман, если главная героиня остается одна???
Этот самый мачо договаривается с сестрой героини и назначает «свидание» ну и конечно же наконец-то признается ей в любви и обещает быть рядом всегда!!! Классика жанра, но тем не менее, это интересная история. Как раз та история, которую читаешь без напрягов, а просто расслабляешься!

Любовь - спасет мир!!!