raima

18 октября 2015 г. 15:25

Первую книгу читала достаточно давно, поэтому многое успела подзабыть, но при чтении продолжения, совсем ми не ощутила дискомфорта, все объясняется, разложено по полочкам. Прошло три года с тех событий, которые описаны в первой книге. И на этот раз историю мы видим глазами Адама. И Адам стал рок-звездой. Сбылась его мечта! Но не все радужно у него. Мии нет, она уехала на учебу и оборвала все связи с ним без всякий ссор, разрывов, прощаний. Мне даже вторая книга понравилась больше, чем первая. (Потому что Мии мало было, хаха) А может оттого, что в отличие от первой книги здесь не так явно было понятно, чем кончится, я почему-то была уверена, что будет печальный конец, и смысл книги будет в том, что надо уметь отпускать свою любовь, если вдруг твоя любимая покинула тебя. Но все же хеппи энд тоже хорош, хоть и кажется слащавым после такого мрачного повествования про Адама.

Спасибо большое Satin607 за дуэль в покемонах))
Книгу я, кстати, присобачила в кучу игр: книжная полка, кот в мешке, Школьная вселенная.

Даже не знал, что есть продолжение. Фильм только смотрел. Значит, сиквелу быть?)

без понятия)) а я вот фильм не смотрела, чтот не тянет, оно такое девчачье по книге)) возможно, фильм лучше.

Такая же подростковая ванилька.

тогда точно смотреть не буду )