tatius_malaya

16 октября 2015 г. 20:50

5 Затягивающая в свои сети история

Серия Время - детство! горячо любима, читаема, курируема и пополняема. Я не могу судить субъективно ни одну книгу из этой серии)))

Странный Шут, ставший Мардаром, здесь главный и важный персонаж. Я не выносила его до того самого момента, пока не осознала его отцовской любви к принцессе. И были, были подозрения, какую роль он сыграет. Да, в момент с Предсказанием и в сне о зеркале, что в подвале Бергара.

Дар, что толкался ножкой в Маргиссу, покорил, ми-ми-ми!!!

Пипин - Амазонка, рыжая, красавица. Такая-такая фем-версия Конана-варвара, *__* Настоящая Королева!

Когда взял слово Воин Света, я вспомнила одноимённую книгу П. Коэльо - единственную книгу, что привечаю у него! Те самые слова, тот самый смысл в них вложен!

Бергарово происхождение и любимая с детства сказка принцессы - одно не отделимо от другого, так и сошлись влюбленные, а потому сильные эмоции не давали им трезво рассуждать, да и кто обвинит двух молодых родителей в слабости от полноты любви!

Автор создала ажурную историю, где каждое происшествие вело ниточкой к тайне, решению или к принятию. Каждое слово несло тройной смысл и могло трактоваться по разному. Паутина из событий сплелась в яркую и добрую, наивную и притягательную сказку.
Всем, кто старше 9-ти лет, рекомендую. ВСЕМ!