15 октября 2015 г. 13:26

0 Легенда братьев Крэй

И снова Елизавета Бута решила написать книгу, которая очень скоро будет экранизирована, причем второй раз. Впервые фильм о двух братьях гангстерах из Великобритании, которые наводили ужас на жителей Лондона вышел в далеком уже 1990 году. В конце 2015 года готовится новая премьера с уже полюбившимися (ведь есть и такие фанаты) героями – братьями-близнецами Ронни и Реджи Крэй.
Сейчас стало модно писать книги на основе сценария, либо наоборот, как это произошло с книгой «Марсианин». Тем не менее, перед нами книга «Легенда братьев Крэй» которая написана в лучших традициях английского детектива. Возможно, это самая интересная книга, которую вы прочитаете за последние несколько лет. Завораживающая криминальная драма, которая читается на одном дыхании.

Совсем недавно закончил читать эту замечательную книгу, по совету своего товарища. Книга меня настолько заинтриговала, что я просто не мог от нее оторваться. Здесь мне очень интересна была не легкая судьба главных героев. Так что друзья если у вас еще этой книги, обязательно прочтите уверен вам понравится.