14 октября 2015 г. 19:30

Честный и откровенный рассказ о вере и о смысле.

Это скорее рассказ об одном, частном "откровении", которое снисходит на человека лишь однажды, и как правило, полностью меняет всю его прежнюю жизнь. Это скорее рассказ о том, что абсолютно любой человек, в независимости от его социального положения, может запутаться "в трех березах", и оглянувшись вокруг - понять и принять то, что совершенно не знает свое близкое окружение. И в итоге, совершенно не знает себя, свой характер, и своих "собственных тараканов в голове". Главный герой - обычный стамотолог, который любит свою бейсбольную команду, уважает свою частную клинику, и в чём то жалеет своих бывших подружек. Он привык к своим привычкам, образу жизни, и внезапное появление сайта его клиники, созданного неизвестными незнакомцами, спутывает все его "карты", и еще более затрагивает те моральные принципы, без которых он не мыслит своего существования. Эти моральные принципы в виде особого отношения к религии, вере, показывают нам человека, который, узнав о себе "другом", тем не менее, относиться к своей судьбе с улыбкой, которую он с замиранием сердца ждет от своих многочисленных клиентов.