nastyaO

13 октября 2015 г. 19:09

Мечты как калейдоскоп. Когда одна разбивается, из ее осколков складывается новая.

картинка nastyaO

Я в таком замешательстве, что сложно выразить словами.
Сколько раз я меняла свою оценку на эту книгу, спросите вы?
Пять раз. Эти пять раз я сомневалась, а понравилась ли она мне, но теперь, спустя две недели, я поняла–эта книга моя. Она полностью подходит мне и по стилю письма, и по энергетике, которую несет.
И за последнее время единственная книга, сюжет которой я действительно запомнила почти наизусть.

Красота – это действительно страшная сила. Она способна даже самых отъявленных лентяев превратить в прилежных студентов.

Потрясающие персонажи, особенно мужчины, они настолько "вау", один загадочнее другого, сто процентов, они оба неотразимы и привлекательны, даже будучи на странице книги.И хоть главная героиня предстает иногда тупой, но брюнеткой, это нисколько не портит книгу, даже наоборот, добавляет какую-то изюминку.

Небольшое, но свое мнение я выразила, очень рада, что решила сделать это, потому что уж больно хочется увидеть поскорее продолжение, которое зависит от рейтинга данного произведения.

Я докажу, что они ошибались! И не важно, на каком факультете я учусь!

потрясающий коллаж) и книга действительно читается на одном дыхание! самое то чтобы отдохнуть от учебы или работы)

спасибо) полностью согласна, она именно этим мне и понравилась, очень хорошо помогла отвлечься от дурных мыслей.

мне кажется у Наталии все книги такие)

правда с книгами Еремеевой я не знакома, но мне кажется они с Жильцовой сработались)