brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

13 октября 2015 г. 01:37

0.5

Сейчас у меня одно-единственное желание - избавиться от этой галиматьи раз и навсегда.
Ни за что, ни при каких обстоятельствах ЭТО перечитывать не буду. Да что там перечитывать, ее читать невозможно, а тем более перечитывать.
Совершенно невнятная история о девушке, которая, зла на весь мир, ненавидит лыжи и страдает, прошу прощения, недержанием и парня, который наврав гостям о том что сестра болеет, пришел в гости при этом, оставив больную (с отставанием в развитии) сестру одну в парке ждать его. А потом, ах, боже мой, моя сестра пропала... Мне так плохо из-за этого, дай-ка я себе руки порежу.
Голова где была?
Да, это еще полбеды. Это еще можно стерпеть. Но читать о том как парень мастурбирует в туалете при воспоминании о том, что преподаватель прижался к нему сзади и он почувствовал эрекцию этого самого преподавателя. И это было самое лучшее воспоминание в его жизни.
Нет, нет, нет, и нет. Такую дрянь я читать больше никогда не буду. Меня чуть не вывернуло на изнанку, когда я читала. И как такое можно издавать вобще. И не надо меня убеждать, что книга отличная, я увидела достаточно. Больше как-то не хочется. До сих пор тошнота стоит в горле.

Если у кого-то есть желание обменять у меня эту книгу - я с радостью с ней расстанусь

Прочитано в рамках игры "Книгомарафон" Октябрь

Вот они побочные эфекты от игр на ЛайвЛибе )))
А книгу оставьте, как средство для вызывания рвоты, мало ли чего...

Я уж лучше без нее

Бррррррррр ужас какой, сама не люблю такие гм "эпические" моменты

Там их хоть отбавляй

Мне тоже не понравилась.

О, значит я не одна такая :)

адекватная рецензия на неадекватную книгу, тоже знатно тошнило)))

спасибо большое.
на самом деле, читать было действительно, до тошноты противно и мерзко. Не люблю я гей-тематику в литературе. Да еще и когда все это детально, вдвойне противно