Riha

11 октября 2015 г. 11:24

Котрина считается трудным подростком. Она врет, не слушается, грубит и доставляет много неудобств взрослым. Но действительно ли всё так запущено как кажется на первый взгляд?
Родители девочки в разводе. Живет она с отцом и бабушкой. Взрослые не стремятся понять девушку, поговорить с ней. Наоборот, каждый занят только своими делами, а Котрина предоставлена себе. Пытаясь привлечь к себе внимание она курит, пьет пиво и не пропускает шумных вечеринок, за что отец ее покалачивает. Чудная картина неправда ли?
Подруги тоже те еще штучки. Абсолютно не держат язык за зубами и все секреты девушки становятся достоянием общественности.
В конец отчаившись, героиня идет на безумие, сбегает из дома, грабит одну знакомую старушку и решает сменить внешность. В глубине души она робкая, добрая и ищет сочувствия, но редко его находит.
Путем проб и ошибок, девочка начинает понимать как один необдуманный поступок влечет за собой целую цепочку следующих. Хочется верить, что урок она освоит и всё в ее жизни сложится хорошо.

"Дайте две!" Восемнадцатая волна.
из моего вишлиста по выбору Virna