sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

8 октября 2015 г. 13:23

4 Конец всего

Как распадаются семьи? Это происходит не за день, и даже не за неделю. Никто никогда не может сказать, в какой момент начинается обратный отсчёт. Наверное, это очень больно. Наверное, это почти, как конец жизни. Во всяком случае, определённого её этапа. И когда умирает семья, остаются "просто люди, которые  нечаянно связаны генетически, случайный набор клеток. Ничего более."

В этом доме в графстве Оседж собрались "случайные" люди одной большой семьи. Повод печальный. В такие моменты и проявляется истина. Да, занавес упал и мы увидели изнанку.
И правда в том, что здесь нет счастья. Ни одного счастливого человека. Никто и слова не может сказать, чтобы не упрекнуть другого в чём-то. Никому не приходит в голову сказать друг другу что-то доброе, сочувствующее. Их собрал вместе случай, и, всё может быть, в последний раз.

Страсти накаляются, эмоции льются через край. Участники драмы, каждый, считает себя жертвой. Правда в том, что они таковыми и являются.

Август закончится. Придёт осень. Природе хорошо. Она точно знает, что весна наступит. А семья Уэстонов вступила в вечную зиму, так этого и не заметив.

Открытая книга. 32 тур. Спасибо lastdon за совет.

Ой блин
Вот ведь прям по-больному книга.

Ты читала, Юль?

Нет. Тогда не так сказала, прям по больному рецензия.

Ты всё так сказала. Я поняла тебя. Просто думала, что ты тоже читала её.

Неа, помнила Ксюшину рецензию, теперь твою. Забрала, буду читать.

Я Ксюшину тоже помню.

Мне экранизация очень понравилась, а книгу не читала. Мил, а где ты ее скачала? Помню, что на Флибусте не нашла...

интересно, надо утащить в свои закрома)

Закрома;) улыбнуло)

))) Да я со своей книжной жадностью уже себе хомяка напоминаю))

А я хомячище;)

Хомяки-книголюбы))))

буду читать..обязательно

Приятного:)

А фильм ты смотрела? Мне на его фоне книга не очень понравилась. Вернее, я никогда особо не умела проникнуться пьесами, а книга повторяет фильм слово в слово, но там такая картинка, ТАКАЯ картинка, что я бы в голове никогда такую не нарисовала и не прожила. Раза четыре его пересматривала уже.

Не смотрела. Всё ждала сначала книгу прочитать. А теперь мужа жду, когда у него получится.

О, надеюсь, экранизация тебя не разочарует!

Судя по тем, кто там снялся, вряд ли))) я и "Мой мальчик" посмотрю. Там же Хью)

Надо тоже прочесть и фильм посмотреть, хвалят очень.

Ага) тоже фильм хочу очень посмотреть.

Серпентарий)) Фильм по ней хороший есть))

Точно!!!
Да, уже скачала, скоро посмотрю)