Comilfo

7 октября 2015 г. 18:02

Может ли обычный кот изменить жизни сразу многих людей?

Если Вы прочтёте эту книгу, то сомневаться не придётся : может, и ещё как!
Алфи - молодой домашний кот. У него заботливая пожилая хозяйка, которая его очень сильно любит. Но однажды она умирает и бедный Алфи остаётся совсем один. Чтобы не быть помещённым в приют родственниками этой старушки, он убегает из дома, надеясь вскоре найти новых хозяев. Но всё оказывается гораздо сложнее, чем он думал. На своём пути Алфи сталкивается с различными трудностями, такими, как холод, голод и недружелюбные уличные коты.
Проделав долгий путь, он наконец находит приют дома у молодой женщины Клэр. Но боясь, что он снова останется один, Алфи решает стать "придверным" котом и осчастливить собой несколько семей и несколько домов.
Алфи- кот, соединяющий сердца. Он переживает за каждого своего хозяина больше, чем за себя и постоянно придумывает планы о том, как помочь каждому из них. В большом сердце этого маленького кота любви хватит на всех. Будь то одинокая девушка, переживающая развод, или семейство, переехавшее в Лондон из Польши и очень скучающее по Родине. Он поможет каждому, иногда даже рискуя своим здоровьем и жизнью.
Эта книга ещё раз доказывает то, что не только собаки могут быть преданными друзьями, но и коты тоже. И кто знает как бы сложилась жизнь у этих людей, не встреть они Алфи? Думаю, что в итоге всё вышло бы гораздо хуже. Ведь Алфи помог своим хозяевам обрести счастье, покой, любовь, дружбу и много других вещей.

Алфи - маленький герой большого города.