cat_traveller

5 октября 2015 г. 10:49

Мне была интересна эта книга, как и любой нон-фикшн, касающихся продвижению в социальных сетях, так как моя работа сейчас тесно с этим связана. Не скажу, что в ней огромное количество полезной информации, но несколько дельных советов я взяла на заметку, буду внедрять.
Мне, к сожалению, на данном этапе пригодится лишь первая половина книги, связанная с развитием аккаунтов и покупкой рекламы. Вторая часть о создании своего ресурса, где ты рекламу продаёшь другим, не актуальна.
Сравнивая книгу с работой Сенаторова про VK, должна отметить, что в разы стало меньше самопиара, тем самым, книга не вызывала раздражения.
Инструментов продвижения маловато, но ИГ - активно развивающаяся сеть и просто, видимо, самой информации пока мало.
Очень понравились приложения с различными полезностями - интересные и успешные аккаунты ИГ с объяснением, почему они популярны и хороши; приложения для работы с ИГ (уже загрузила себе несколько); сервисы для сбора статистики и инфографики различного рода.
Умилило начало - как создать аккаунт ИГ, даже о новичках в теме Сенаторов позаботился)