cheshir117

4 октября 2015 г. 21:31

Если вы хотите зарабатывать деньги в IG, у вас есть качественный контент и вы на начальных этапах (да и потом тоже) готовы тратить деньги сами, то эта книга для вас.
А. Сенаторов создатель паблика Литорг в контакте и Readpulse в IG в принципе даёт хорошие советы о том, как продвигать страницу, как как сделать свой бизнес привлекательным для людей, грамотно разрекламировать, то чем вы занимаетесь (будь то ножи или энергетический напиток). Но этим действительно нужно заниматься, тратить время и деньги, придумывать идеи, которые будут оригинальными и интересными
Мне же понравились советы по конкурсам и про то, как вообще вести инстаграм, чтобы он нравился вашим читателям. Понравились и заинтересовали страницы, которые Артем считает отличными с объяснением почему они таковыми являются. И приложения нужные инстаграмеру, правда для своего андроида я не все нашла, возможно они идут только на ios, не знаю)

Нормальным считается, когда пост (через сутки после его размещения) отметили как понравившийся 4-5% подписчиков.

Что нужно сделать, чтобы начать бизнес? (Кроме регистрации в инстаграме разумеется. Кстати для это темы тоже выделен целый пункт). Три вещи.
1. Разработать тему и создать рубрикатор.
2. Дать рекламу странице.
3. Организовать бесперебойную ее работу.
Каждый пункт подробно и с конкретными примерами разобран.
Если оценивать книгу вообще в целом, как написана, как подан материал, оформление с картинками и примерами, и проделанную работу автора оценила бы на 5 баллов. Если по полезности для себя, то на 3,5. Не бизнесмен я что уж сказать :D