4 октября 2015 г. 21:27

На эту книгу я наткнулась совершенно случайно,и сразу же она заинтересовала меня своей обложкой.С автором Наталье Щербой я раньше не встречалась,конечно слышала про её серию книг "Часодеи",но особого желания читать у меня не было.Эта же книга просто сразу же влюбила меня в себя.Тайны,загадки,приключения и конечно же любовь.Рассказывается в ней о девушке Тане Окрайчик,которая живёт обычной жизнью,ноо в один прекрасный день всё в её жизни конкретно меняется,её пробабка оставляет ей старинный браслет.Сначала Таня подумала,что это просто какая-то шутка,нооо оказалось,что он волшебный,а её пробабка Марьяна Несомовита была могущественной ведьмой.Тут-то всё и начинается.Сказать честно,начало показалось немного скучноватым.Но прочитав страниц 50,книга всё затягивала и затягивала меня.А Лёшка так очаровал просто *-* Сюжет очень понравился,ещё не встречала таких книг,возможно и есть похожие,но я по крайней мере ещё не читала подобных. Книгу я прочитала за 2 дня.После этого сразу же пошла в книжной за второй,вообщем спасибо огромноооое Наталье!!!Книга просто чудесная!:)