adrasteya

30 сентября 2015 г. 22:04

Ох, отличное продолжение отличной книги. Конечно, с первой частью она не слишком связана, но все же... И да, Рауль и Говорящая в ней тоже есть. И занимают не несколько страниц, а довольно активно участвуют в сюжете :) Я очень рада. Моя девичья часть души просто порадовалась :)
Итак, жила-была Абигейль Аткинсон - беседница, занимающаяся довольно рисковыми журналистскими расследованиями - о "грабителях, брачных аферистах и продажных женщинах". И вот однажды ее мужчина ушел у другой - богатой и знатной. И Аби решает... хм... провести ночь с первым встречным. Проведя довольно жесткий кастинг, Аби решает пуститься во все тяжкие. А вот из этого и получилась довольно занятная, динамичная история.
Лично для меня книга стала практически эталоном юмористически-романтического фэнтези. Написанная замечательным языком, легкая и интересная. С отличными и симпатичными героями. И на этот раз конец книги не столь... трагичен.
В общем, очень и очень советую. Просто влюбилась в эту книгу. Мечта о продолжении. И обязательно прочитаю еще что-нибудь у автора.

Книга прочитана в рамках игры "Бесконечное приключение".

Я тоже о продолжении мечтаю:) Вот бы увидеть Говорящую уже в роли королевы:)

Интересненько в роли королевы ))
Правда, меня первая часть и зацепила потому, что королевой она не стала. С другой стороны, на пути к свадьбе должно быть много препятствий. Хотя я и не против просто вернуться в тот мир.