lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

29 сентября 2015 г. 23:10

Маленькая и совершенно чудесная история. Я проплакала практически всю книгу, но все равно меня переполняют самые теплые и самые светлые чувства. Как часто в погоне за какими-то материальными благами мы забываем о том, что на свете важнее всего - о наших близких, о тех, кто рядом, кто жаждет нашего внимания, любви и заботы. Мы забываем о том, что завтра может и не наступить, что времени может быть не так много впереди, как нам кажется. Поэтому, чтобы потом не жалеть о несбывшемся, несказанном и несделанном, нужно просто разговаривать, просто любить, просто наслаждаться каждой минутой со своими родными людьми.

Бесконечное приключение, 2 тур, 2015

Ура! Было бы обидно, если бы после таких долгих поисков она тебе не понравилась :)

Я тоже рада и еще раз спасибо)))) что там с адресом у тебя?

Да пока непонятно, что там у мамы за планы :-/ Я на следующей неделе уже возвращаюсь, буду выяснять.

А где ты ее скачала? я что то нигде не могу скачать?

В том-то и дело, что нигде ее нет. Мне ее Даша-Seterwind купила в бумаге и прислала)

Я так рада, что она тебе понравилась. )) Моя книга ко мне всё-таки вернулась спустя полгода. ))

;))) ого. Ее кто то у тебя умыкнул?

;))) ого. Ее кто то у тебя умыкнул?

Оказывается, я её дала подруге из универа, а она её так впечатлила, что книжка побывала ещё в нескольких городах. )))

Почти как садовый гном в Амели))