foxkid

29 сентября 2015 г. 18:03

2 Я милую узнаю по обложке

Стыд и срам! Захожу в рекомендованные книги, а там всяческие любовные романы, откуда? Но стыд и срам не в этом, а в том, что я в свой не очень буйный пубертат их еще и читала.
Охохо, я даже помню этот шедевральный сюжет.
Брутальный викинг хрензнаеткакегопоимени попадает в плен к юной прелестнице, прекрасной, как сама любовь. В темнице его истязают и его воспаленный мозг рисует, что она это делает собственноручно. Поэтому с оказией он ее похищает, начинает сам издеваться (преимущественно морально), периодически потрахивает, оба оргазмируют, но никак у них не складывается, потому что сложно любить в таком садо-мазо, а любить хочется. В итоге все как-то утрясается, он кается, она невинна, все пылко любят друг друга и оргазмируют уже без отягчающих обстоятельств.
Какой кладезь для разбора по всевозможным девиациям! И галлюцинации и созависимые отношения в полный рост, а в итоге така любовь, така любовь!

Что есть в любовных романах, то есть, к слову у автора есть и интересные книги, но не это

Я могу каяться еще больше - я прочла тьму книг этого автора в пубертат. Все они примерно одинаковые в своем стиле и концепции)))

любовь - есть несомненное предпочтение индивида, социальной группы или общества перед всеми другими

Кэп))))

Мазохист во мне тоже иногда просыпается и читает бульварные лавбургеры ))

Я их читала лет в 13-15, когда хотелось чего-нибудь жаркого и про любовь, а понимания, что есть хорошая литература, не было.

А у меня в рекомендациях "Психология за 30 секунд" ))
Внезапно так.

В разделе "прочее" мне рекомендуют учебник по экологии.

ой, я тоже такое и похожее после семестра с Достоевским читала - ни что другое мозг не воспринимал. тут, как мне кажется, главное не то читаешь ты их или нет, а как к ним относишься - как к проходной литературке для перезагрузки или как к единственно возможному времяпровождению:-)

ахаха))) невероятно, но я тоже помню эту книжку! а ведь прошло лет 17, не меньше...

)))))) Запала в память)))

ну она такая... запоминающаяся))) особенно для подростка лет 13-14)))