lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

27 сентября 2015 г. 23:48

1.5

Вся книжка - один голый сплошной шаблон, предсказуемый от начала и до конца. Такой гамбургер из макдака, который быстро съедаешь, а через полчаса опять голодный. Никакой интриги, примитивный язык, столь любимая авторами НА хочучка героини и стойкий как оловянный солдатик герой, который наконец соизволяет трахнуть героиню, когда она уже едва ли не в слезах его об этом просит. Кто такой Трент изначально было шито белыми нитками. Тут же вводится трагизЬм, миллион соплей в сахаре, а в конце всеобщий хэппи-энд, даже разведенные родители Трента сошлись. Гадость, пойду руки помою. Двойка за то, что дочитала до конца.

Вот прям слова из моей головы после прочтения книги! Прочитала за пару дней. Предсказуемо, но интересно было, в какой же момент он всё же признается. Начало вроде как завлекло, герои были интересны, но сем дальше в лес, тем толще партизаны... а в конце слащавый хэппиэнд. Блин, мы русские привыкли страдать по полной, и знаем что никогда не бывает в жизни у всех всё так гладко. Финал как в 50ти оттенках, которые к своему стыду всё же прочитала, из любопытства, плевалась и читала, как те ёжики, что девали кактус. Так и с этой книгой! И вообще думала, а не один ли у них автор.

Эта книжка была написана на оттеночной волне, конечно. Сейчас такая херня в моде.