Salza

Только личное впечатление ;)

26 сентября 2015 г. 11:02

Скажу сразу, на Громыко это не очень похоже. А читала я достаточно. Сие же произведение - фанфик или стёб, не пойми что, написано совсем в другом стиле. Может автор развлекался, может ещё что.
Мне не понравилось как-то. Потому как вышло грубо и пошло, и смех если и был, то лишь разочарованный.

... Дэнька, выручай! Не знаю, что на меня нашло, но я уже второй день чувствую себя суккубом! Мне надо срочно разрядиться, а то у меня уже любой длинный предмет неприличные ассоциации вызывает! Даже солонка! Даже кошачий хвост! Не говоря уж о колоннах в пультогостинной!!!

Раньше автору удавалось лавировать на грани, очень изящно. Тут же как дубинкой по башке.

Троица дружно содрогнулась, не зная, что хуже: если Станислав Федотович проснется, обнаружит оздоровительный разврат и всех разгонит, или, напротив, просияет и присоединится.

Скажем так, я бы поставила вообще низкую оценку, но за возможность встречи с любимыми героями (хоть и достаточно странную встречу) поставила троечу. Но эмоции после прочтения ещё в ступоре.

картинка Salza

Это чисто фанфики, это не Громыковское. Я слушала их, но даже аудио было четко как фанфики заявлено.

Ну и славно тогда))

интересно, она сама знает, ЧТО ей приписывают?

не уверена...

Я тоже удивилась, наткнувшись на этот рассказик. Порыскала по интернету, и во многих источниках эту писульку именем Громыко подписывают. Потому и взялась читать, иначе бы пропустила.