23 сентября 2015 г. 15:30

Ну, люблю я Д.Арментроут, и пропустить хотя бы одну её книгу я не могу. Конечно «Жду тебя» далеко не лучшее произведение автора, но в нем тоже есть свои маленькие прелести, которые заставляют все больше и больше погружаться в сюжет, в жизни главных героев. И, да я до сих пор влюблена в её серию «Лакс» и теперь постоянно сравниваю её с другими книгами автора, и скажу честно они немного, но все - таки уступают. Что касается именно этой книги, то тут так много моментов 18+, что у меня это в голове просто не укладывается, я никогда не думала, что Арментроут может такое написать, у меня она всегда ассоциируется с подростками, у которых может ещё гормоны бушуют, но они все-таки сдерживаю свои порывы. Сюжет у книги, конечно не новый, но мне понравилось, все было мило и романтично.

Эвери. Она бежит от прошлого, которое не отпускает её, и постоянно возвращает обратно, в те страшные времена. Эвери боится своих воспоминай, боится открыться людям, боится, что после рассказанного она останется одна, поэтому и хранит их внутри себя, запирая на медный ключ. Я не буду судить её, потому, что мне не понять её чувств и переживаний, может я и сама бы так поступила, если бы попала в такую ситуацию. Но мне показалось, что Кэм достойный человек и с ним можно поделиться, он ведь не один раз доказал, что ему можно доверять. Было интересно наблюдать за этой парой, как с каждым, новым днем она рушит преграды на своем пути, как они открываются друг другу, несмотря на страшные события прошлого.

Кэм. Ну все мы знаем, что мужские персонажи Арментроут идеальны. Кэмерон не исключение. Он очаровательный, красивый, веселый и заботливый. Если он поставил цель, то он будет идти к ней, несмотря на упреки, отказы и темное прошлое. Он бесподобный. Но, такие парни как он, бывают только в книжках.

Хоть книга и банальная, но зато очень милая, она заставляла меня улыбаться (юмор в книгах Арментроут бесподобен). Мне также понравились совместные завтраки и вечерние посиделки, они были очень романтичными и милыми.

Говоря о 18+ похоже вы не читали её "Замерзших", вот это вот точно не Арментроут)

"Замершие" вообще веселая книга, )) Ну там не такие уж прям и подростки.

Это да)

Нет ''Замерзшие'' я как раз и не читала.

Хорошая, милая история, понравился юмор в книге, шуточки героев. Может когда-нибудь что-нибудь еще прочту у Арментроут

Почитайте, может понравиться.