22 сентября 2015 г. 21:56

4 И Супер и Ужасно!!!

Никогда не думала, что моя первая рецензия будет на такую книгу!
В общем, в этом произведении нет вселенских и глубоких идей, сугубо для женщин и девушек, которые хотят лёгкого чтива.
Но всё таки в ней затронута такая тема как: вечное самобичевание девушек и то как они себя начинают идеализировать объект своего обожания. (глубоко)
В начале история Кэтрин не отличалась особой оригинальностью, но сам по себе юмор, который всё таки имеется в книге, удерживал и заставил дочитать. Только из-за этого юмора и колких фразочек и стоит такая высокая оценка, так как сам сюжет избит и не нов.
Но вот Концовка просто, можно сказать взбесила, и поэтому пришлось излить здесь свое мнение.
Как можно было так все скомкать!!! >_<
Ладно, на протяжении всей книги Кэт пыталась вести себя достойно...НО, что мы видим в последней главе, просто не возможно осмыслить. Никакого объяснения как они дальше жили, ведь у них всё таки были проблемы в отношениях. Просто понять и простить. Бред.
В целом прочитать можно, даже есть, где посмеяться)) но приготовьтесь к банальностям и непонятной концовке!!!

Так продолжение же будет! Вроде в декабре выходит. Поэтому небось и концовка такая