valerik61

20 сентября 2015 г. 10:21

«Там…»

В момент взрыва в баре аэропорта погибло несколько человек разных религиозных вероисповеданий. Используя Библию, Коран и другие священные писания автор дает свое видение событий жизни после смерти людей разных религиозных конфессий. Тема романа не нова, на мой вкус получилось неплохо. Роман на любителя.

«Креативщик»

Это роман в рассказах, действие которого ограничено временными рамками ( с 07.49 утра до 23.18 вечера одного дня). Главный герой путешествуя по городу встречается с разными людьми рассказывает различные и невероятные истории, байки, страшилки, при этом потихоньку молодея. Написано с юмором, читается легко.

«Vremena Goda»

Молодой врач-гериатр Вероника Коробейщикова приезжает на стажировку во Францию в дом для престарелых, где обитают в основном родственники богатых русских. Её поселяют недалеко от столетней старухи, которая лежит в коме уже 15 лет. Как выясняется позже у старухи псевдокома, у нее хорошо развито обоняние, слух и она может мыслить. Ее воспоминания легли в основу этого романа. Революция, Маньчжурия, Харбин, КВЖД, поиски золота, оккупированная нацистами Франция, послевоенный период. Было очень интересно и захватывающе. Рекомендую!