Sidnia

18 сентября 2015 г. 21:10

Пьянкова как автор давно зарекомендовала себя (фирма, как известно, веников не вяжет), но издается редко. А жаль.
Ну ничего, "Одни несчастья" лишь первая ласточка из ее "Айнварского цикла", на подходе еще две книги с периодичностью выхода в один месяц одна за другой. Будет что почитать.

Те, кому книга напомнит дораму, не удивляйтесь - так оно и задумано. Группе "Литдорама" В контакте исполняется год, авторов они уже собрали немало, и не так давно даже серию себе выбили отдельную. Так держать!

Нашему вниманию предлагается "Дьявол носит Прада" на фэнтезийно-дорамный лад. Главная, героиня, секретарша, находит обезглавленное тело сотрудницы, и с этого все и начинается. Кто-то могущественный и опасный ее преследует, труп будет еще не один, и на фоне всех масштабных происшествий пакостящая уже не первый месяц ведьма, принесшая журналу немало неприятностей, покажется сущей мелочью.
Еще автор щедрой рукой отсыпет романтики и немного трудовых будней одной отдельно взятой азиатской группы мальчиков-цветочков.

Качественная детективно-романтическая вещь. И даже без любовного треугольника, однако.

возьму на заметку, спасибо)

Рада, если заинтересовала)