Andreevamrn

16 сентября 2015 г. 20:30

Очень приятная книга.
Очень теплая.
Очень печальная.
В общем, она меня зацепила.

Книга рассказывает о жизни женщины, которая потеряла своего любимого мужа из-за очень страшной болезни, от которой никто не застрахован. И это очень страшно. Я боялась представить себя на месте главной героини. Это правда, страшно.
Я пару раз прослезилась. А для меня это многое значит. Не многие книги способны вызвать у меня какие-либо эмоции. Особенно слёзы. Да. Возможно, Ахерн давила на жалость. Но, черт возьми, она вызвала у меня слезы. Эти чертовы слезы.
Немного шаблонная книга. Именно поэтому я ожидала другого окончания. Но нет. Все закончилось не так.
Именно из-за последних глав книги 10 из 10 звезд.
Это все,что я могу написать про эту книгу.
Спасибо за внимание.
P.S. Надеюсь, я в скором времени найду книгу про любофф,которая сможет меня так же зацепить, а то в последнее время меня тянет только на любовные романы.

Книга прочитана в рамках книгомарафона.

Эту книгу у Ахерн не читала, но смотрела одноименный фильм. Отличный фильм. А про любовь могу посоветовать " До встречи с тобой" Мойес, " Там, где заканчивается радуга" Ахерн, " Один день" Дэвид Николс

Спасибо большое;)
Обязательно поищу эти книги у себя в городе;)

тема в книги такая..серьезная, а мне запомнилась книга, как веселая..вот такое ощущение осталось

Не скажу, что в восторге от Ахерн и ее творчества в частности, но эту книгу прочитала самой первой у нее. Больше этой книги впечатлила "Не верю. Не надеюсь. Люблю", но это было давно и такие книги меня больше не торкают (не знаю, к счастью или сожалению).