lis_ryzhaja

11 сентября 2015 г. 09:32

0.5 Беременность и ее влияние на фигуру девушки

Возможно, для девочек лет пятнадцати эта история покажется просто Мммммм, какой вкусной.
Когда я начала читать, то я не знала, что это вторая часть истории, и потому некоторое время не могла понять, из-за чего весь сыр-бор. Кто-то кого-то за что-то ненавидит, не разобраться, кто брат, сестра, друг, босс, парень... Все ходят вокруг да около, вздыхают "ОЙ, трагедия какая..." Но что за трагедия??!! Меня это жутко бесило, но я читала дальше, твердо решив разобраться в этом клубке.
И разобралась.
Поведение героев до жути неправдоподобно. Вы что, серьезно считаете, что беременная девушка вспоминает о своем ребенке только в момент похода к доктору? Нет, есть конечно, такие особы. Но автор дает понять, что ЭТА ДЕВУШКА НЕ ТАКАЯ.
А он, папаша новоиспеченный. Он вообще забывает о ребенке. Я приведу его мысли, правда не цитируя, не хочется возюкаться. В общем, он мыслит так: "Круто, когда у твоей девушки из-за беременности округляется попа и растут сиськи, за всем этим забываешь о ребенке". Вот так вот. Весь роман он едва ли не с воплем: "ТИТЬКИ!!!" набрасывался на героиню, срывая с нее одежду, которой, кстати, очень мало. Шортики, которые едва прикрывают зад, маечки без бюстгальтера.
Конец - вы в нем еще сомневаетесь?? Да там всё НОРМ, все вместе, пьют чай с печеньками. ненависть пропала сама собой, все тайны раскрылись, слезы льются ручьями, причем у всех.

Такое чтиво создается, чтобы искушенный читатель мог по-настоящему оценить на самом деле достойные произведения (прочитанные им ранее либо которые он почитает в будущем).

По идее, знаешь, на что идешь. Разгрузить мозг. Но каждый раз плююсь ядом - ведь думать только тем, что промеж ног, как делают герои таких романчиков, невозможно))

Сама каждый раз надеюсь, приступая к таким книжицам, что мозг не только разгрузится, но и получит дозу эстетического удовольствия... а после пары глав желаешь все развидеть и вообще в окошко поглядеть. А насчет "думать промежножием"- это , конечно, кто как умеет и это ,увы, наши реалии... не скажу, что меня это радует, думаю в вышеуказанном произведении автор неудачно описал героев.
Меня вот "Декамерон" коробил тоже и ужасно не понравились многие рассказы, хотя это ж признанный шедевр.