JewelJul

Books & yoga & singing jazz

6 сентября 2015 г. 11:06

2.5

Я-то думала, это будут медицинские байки с сарказмом. А это оказался желчный выплеск в сторону надоевших пациентов, без конца лечащихся говном и мочой, а потом обвиняющих в своей смерти врачей.
Хэх, да если я буду каждый раз желчью плескаться в сторону тех, кто звонит в службу поддержки, меня этак разорвет на завтра.

Так что первые страниц 20 было забавно, а потом страшно. Страшно, что попадешь вот к таким врачам в лапы, он чего не то подумает, и двинет тебе в морду. Ну просто, мордой не вышла, задом не вошла.
Фигли ты пять дней ждала, пока само пройдет, а не пришла на первый день.
Фигли ты приперлась в первый день, такое само проходит.
Настроение не то.
Левую пятку натерло.

Все-таки человек должен оставаться человеком.

Как паблик в контакте, я думаю, оно самое то - высказаться о наболевшем. Как книга - отстой.

Хоть я и оценила книгу несколько выше, с твоим мнением согласна)
да еще с таким юмором написана рецензия))

Может, растягивать надо было )))) А не за раз все прочитать. Но когда за раз, там много чего повторяется, и негатив вызывает. Вот :)

Паблик не читаешь этот, Юля?

Зашла посмотрела после прочтения книги. Все то же самое. А ты читаешь?

А у меня сначала была группа ВК, потом книга. Так что может поэтому и оценка книги выше, что я уже привыкла к их претензиям)

А ты и сейчас ее читаешь в вк?

Да, и там ничего не меняется =)

Девушка, у меня мазилла не открывается!!

Вы пробовали выключить и включить? :)

Ну да. Нужную страницу включал и выключал

Идеальный пользователь.

Как ваша врожденная интеллигентность соотносится с таким быдло-делом, как работа с юзерами?

Мне, видимо, с юзерами везет, за 10 лет только парочка неадекватных встретилась. И техподдержка это так, не основное и по минимуму.
*где вы только ее разглядели, интеллигентность эту :)

Написал же "врожденная". Помню-помню как жопку вашу обосранную мыл в Баден-Бадене на родниках

Вы меня, видимо, с кем-то путаете. Обмывать что-либо обосранное мне могли исключительно в пределах родников СССР.

Помню-помню как жопку вашу обосранную мыл в пределах родников СССР

Что за пристрастие к закаканным девочкам? )

Ай да молодец! Выдайте мне 10 рублей. Достоевский все же гений

Все равно в рулетку продуете )

Казино "Корона"...Отвратительное место было

Все бы вам по кабакам

Тяжело, да. Но нужно себя заставлять. Этак вообще можно распуститься

Ндаа...
Я про хирурга маньяка, ты про злого медика, какое совпадение))

Хирурги тут те еще ))

опять главное достоинство плохой книги - классная рецензия?

Видимо, так :)

Ничего себе, и из этого книгу сделали Оо Я паблик почитываю изредка, но ни за что бы не подумала, что его содержимое могут издать.

А я как лох повелась ( Теперь ЭТО у меня в бумаге. Бумага кстати там из переработанных рецептов поди.

Бумага кстати там из переработанных рецептов поди.

Так это же хорошо! Недолитературу печатать на недобумаге, беречь лес :)

лучше бы Устинову прочитала :]]]

Над этой хоть постебаться можно

тогда берись за Тома Шарпа

Я взялась за Поселок, а потом за Аберкромби, а потом за Камо грядеши