5 сентября 2015 г. 19:02

4\09\2015

23:25.: Боже ❤ Сбылась моя мечта ❤ Побывала на встрече с самым любимым моим писателем.
4 сентября. Дом книги на Новом Арбате. #ЭльчинСафарли - самый лучший в мире писатель. Спасибо Вам за глубину чувствительности женской натуры и души, проникновенное творчество и за обнимашки! ❤#ЯХочуДомой - шедевр языкосложения и пример первоклассной литературы зарубежных авторов.

5\09\2015

10:47.: Стамбул - город Души и Сердца. Мечтаю там побывать!

И, верю...нет, знаю...даже - уверена, что моя мечта станет реальностью. Обязательно!

"Но, пока мой рот не забили глиной - из него раздаваться будет лишь благодарность."
(Иосиф Бродский)

Эльчин, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть, за Ваше творчество, за Ваши мысли, которые, как капля воды в пустыне, способны поддержать в любой трудный момент в жизни.

Я люблю Вас, Ваше творчество и Восток...

картинка kate1988

Стамбул конечно город шикарный, но при чем тут он и конкретно эта книга?) в ней про Стамбул 3 предложения, и все они вынесены в аннотацию к этой книге.

Прочитаете, отпишите свое мнение. На мой же взгляд - это наихудшая книга Сафарли, только что закончил, перепрыгивая через страницы (P.S. есть с чем сравнивать, я прочитал у него все книги)

Солидарна :))) Про то что книга ужас...

И где тут отзыв на книгу "я хочу домой"? По мне вы выразили чувства к писателю и его таланту. Мдам-с...