5 сентября 2015 г. 14:07

5 У каждого есть своя история ©

Книга замечательная, читала, не отрываясь! Великолепный язык, мастерски закрученный сюжет держат в напряжении до последней страницы. Читается на одном дыхании! С первых строк сюжет увлекает, читая тяжело прерваться, с головой уходишь в чтение.
"Тринадцатая сказка" - мрачная история, полная приведений, готики. Старинный замок, история девочек близняшек- плода порочной любви создают ту самую атмосферу загадочности, которая пленяет наши чувства и заставляет дочитать книгу до самого конца. Вместе с героями "Тринадцатой сказки" мы испытываем боль, страх, ненависть.
Не буду пересказывать содержание, дабы не портить удовольствия от прочтения тем, кто еще не насладился этой книгой, но, поверьте, в ней есть все: и тайны, и любовь, и интриги!

История отверженного ребенка, который смог выбраться в люди. И стать на свое место в обществе.
Ее книги, это продолжение ее детских грез о счастливом будущем. О том что может мечтать девочка призрак. Которая без особого внимания и любви. Закрылась в себе и ищет выход. Ведь ее окружение не настолько хорошо, чтобы поддержать ее. Только те, кто воспитали и дали ей возможность жить как все. И эти люди в ее сердце навсегда.