Irsena

4 сентября 2015 г. 16:22

У вас бывает такое, что вы всеми силами отказываетесь от книги, вас долго-долго уговаривают, а потом вы читаете взахлеб?))) Вот и у меня так вышло с этой книгой)
Я совсем не хотела её брать. Я прочитала уже прилично книг по ЗОЖу. У меня стопочка книг, которые я очень хочу прочитать)) Но, под напором сдалась))

О чем эта книга? О, даже и не расскажешь в двух словах. Это краткий медицинский справочник. Это пособие по ЗОЖу. Это руководство к долголетию. Это практические шаги по преждевременному выявлению, профилактике болезней и лечению.
Много объяснений, пояснений, программ, советов, как быть, что есть, что принимать, какие обследования делать.
Вот просто бери и делай!
Книга полезна и молодым людям для профилактики болезней, а уж пожилым так вообще каждому в руки!

В книге много медицинских терминов, но они тут так разжёваны, что поймет всё и ребенок!

Единственное, что мне не понравилось - разговоры из будущего из 2023 и 2034 года. Давайте доживем и посмотрим на эти нанотехнологии))) Все эти разговоры просто пролистывала, мне по сути было интересно, что сейчас можно сделать.