3 сентября 2015 г. 18:10

Как, мне понравилась книга, я просто не могу передать свои эмоции. Настолько легкого и безмятежного я не читала давно. А мне этого так не хватало. Венди Хиггинс показала себя, как мастер знающий свое дело. И это хорошо.

Сюжет до мелочей прост или наоборот не прост. Анна – хорошая, примерная девушка, с виду не отличающаяся ничем от своих друзей, умеет видеть эмоции людей, что делает её не совсем обычной. Она не знала, кем является, пока не встретила барабанщика, появившегося в её жизни неожиданно, и прочно занявшего там место. С детства она чувствовала себя одинокой, пока не встретила свою родственную душу, но она не знала, во, что ввязывается, она не понимала, что её сердце будет разбито на кусочки. Но это всего лишь одна проблема, которую нужно решить.

Анна «Энн» не смотря ни на что, мне понравилась. Она милая, добрая, честная и невинная. Ей столько всего пришлось пережить, что иногда становилось её жалко. Анну без труда можно назвать сильной личностью. Она очень хороший и отзывчивый человек. И я рада, что автор , создала именно такую главную героиню.

Кайден «Кай» с первых строк понятно, что он красавчик. Перед ним не возможно устоять, он просто источает тепло и сексуальность. Он был предназначен делать плохие вещи, но Анна обнаружила в нем добро и подала надежду на то, что он может быть хорошим человеком. Не знаю, как сложиться его судьба, но я хочу, чтобы он был счастлив, потому, что заслуживает этого.

«Сладкое зло» было отличным начало этой серии. Я была просто потрясена сюжетом и оригинальными поворотами. Первая книга была очень хороша. Кроме того шутливые разговоры между Анной и Кайденом были интересны и видно, что химия между ними зашкаливает. Также в книге были действительно горячие сцены. Я просто наслаждалась каждой секундой проведенной вместе с героями. Пока сложно говорить об оценке всей серии, ведь прочитана всего одна книга, но я нисколько не сомневаюсь, что серия будет шикарной.

Ваш отзыв убедил меня прочитать эту книгу!)Спасибо!

Вспомнила об этой книге, когда в "Отсчет" Дэймон и Кэти взяли имена Анны и Кайдена) Деймон вроде еще не понял, почему Кэти усмехалась) Диана же вроде сделала им фальшивые документы?)