s_Yasu

Адепт тайного общества эпичного фэнтези

26 августа 2015 г. 17:53

5 Лига Прекрасных Принцев!

Признайтесь, вы любили сказки в детстве? Слушали ли вы с замиранием сердца сказки о Золушке, Спящей красавице, Белоснежке, Рапунцель? Пересматривали по сотне раз мультфильмы Диснея? Мечтали ли о Прекрасном принце? И...вопрос! Кто помнит Имя Прекрасного принца? Хоть одно имя? То-то и оно! Вот я не помню ни одного! (Алладин не считается, он не принц)
Итак, что у нас есть в наличии? Четыре прекрасных принца: Фредерик, Густав, Лиам и Дункан. Девушка,то бишь Золушка в беде (спастись она вполне может и сама,да кто ж это принцам скажет?). Злая колдунья. Полный набор для отличной истории! И понеслась!
Принцы совершенно разные и непохожие друг на друга: Фредерик великолепно танцует, Лиам профессиональный герой, Дункан любит давать имена зверюшки, а Густаву просто не повезло со слишком большой семьёй. Их всех объединияет судьба быть прекрасным безымянным принцем.
Итак, Лига принцев даст короткий урок о том, как стать героем, победить великана, дракона, колдунью (нужное подчеркнуть).
Присоединяйтесь и наслаждайтесь приключением!
Отдельное внимание хочу обратить на шикарные иллюстрации! Книгу читать одно удовольствие!

Спасибо 7th_sleep за замечательный совет!

Да там принцы, какие-то были бессловесные и бесхарактерные). Я потому и Красавица и Чудовище люблю (но имени принца, не помню:)). Люблю, когда он характер показывал - завораживает)).

Да там принцы, какие-то были бессловесные и бесхарактерные

Я думаю это последствия матриархата ну или банальный заговор бардов!

но имени принца, не помню:)

Точно заговор!
Я,кстати, тоже красавицу и чудовище люблю, почти наравне с Алладином :)
Но их обоих сделала серая шейка,я её смотрела триллион раз, кассету до дыр затерла х))

Но их обоих сделала серая шейка

У подруги дочь, всегда велела ей ее включать)))

И я её абсолютно понимаю!!!! Говорят, сказки которые любишь в детстве закладывают определённый психотип поведения, интересно, что закладывает серая шейка?

не знаю, тут была на эту тему рецензия... там и диагнозы по сказкам раздавали по любимым героям)))

вот тут, я свой диагноз получила...))

Ну Золушка это логично, кстати в этой книге(на которую Рецензия) Золушка ломает все шаблоны)))