24 августа 2015 г. 19:49

5 Экшон, экшон и снова экшон

Дмитрй Емец удивляет с читателя все больше и больше. Но у меня возникает вопрос - почему?

Дальше...

Почему книг только 7. Почему в Таньке и Мефе их 20, а тут только 7! Такая история. Не скопированная и заканчивается уже сейчас. Все начинается с того, что Сашка находит подкоп с сильными закладками. Он вынимает эти мощные закладки и тут все начинается. Череп, убежище Гамова, осада Шныра ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР смерть Саши. Ну как смерть. Прочитаете и сами узнаете. В этой книге максимальный накал эмоций. Автор так все живо описывает, ничего не упуская из виду, что тебе кажется будто сам являешься участником всей этой заварухи. Я дочитал эту книгу на одном дыхании и не могу представить, что будет твориться в следующей. Кстати она лежит у меня рядом на полке. Лабиринт удивил. Позавчера вечером ее закахал, а вчера днем уже получаю сообщение, что книга меня ждет на пункте самовывоза. За это я люблю лабиринт. Плюс наконец-то накопительная скидка у меня 6%. Советую всем фанатам Емца почитать как и Таню с Мефом.