24 августа 2015 г. 17:39

Будь осторожен, други, спойлер возможен.

Если кратко, то я завела тег "блади хелл", и он емко и четко говорит о том, что я думаю про всю эту тусовку.
Потому что я хотела расслабляющего чтива на пару вечеров, чтобы от боли в ноге отвлечься, а получила историю про деву-Геракла, которая бегает, челленджи выполняет, периодически еще успевая залипать на романтические темы в рамках заданного любовного треугольника. Хотя треугольник тут вообще очень условная фигура, потому что в какой-то момент деве говорят, пардоньте, дамочка, не люба ты мне.
А дева такая, ну норм, переживу. На то он нам и треугольник, что всегда еще мужик остается.
Поэтому решила они и дальше челленжди выполнять, добра наживать, и про разное с женихом говорить. И в конце концов с ним переспать, потому что ну рано или поздно это же придется сделать. #рукалицо

А, я так еще ж не сказала. Дело у нас происходит в том же мире, что и Северная невеста , ну короче, лед, богини, все дела все еще с нами. И тетя Роза тоже. Вот только "Купленная невеста" с Натальей Водяновой на обложке получилась на уровень хуже и скучнее, чем товарка по сеттингу.
Что и зачем хотела сказать Катерина Полянская этой книгой, я так и не поняла.

Вот читаю рецензию и пытаюсь вспомнить, за что я-то поставила четверку, и понимаю, что я вообще не помню, о чем книга! Ну совсем! Абсолютно.

А она вот да, такая) для чего и почему тоже фииииг знает

Хаха, блади хелл отлично отражает и мои мысли!

йеее)