11 августа 2015 г. 18:33

Это прекрасно!

Уважаемый Дэймон,
Вы слишком идеальный!

Эта книга еще лучше, чем первая.

Она захватывает с первых страниц, появляются новые герои, новые опасности.
Поворот событий интригует и не отпускает до конца.

В книге все меняется только Кэти и Дэймон остаются стабильными. Они неизменны особенно, когда начинают задевать друг друга. Но их отношения перешли на новый уровень и это не может не радовать. Они такие милые, и когда закончиться серия мне их будет не хватать.

Кэти во второй части стала более открытой, но характер её не изменился. Можно даже сказать, что все эти трудности пошли ей на пользу, она стала сильнее. Я представить даже не могу как она жила бы дальше, если не встретила Дэймона. Какая жизнь у неё была? Наверное, более спокойная.

Дэймон. Ах, Дэймон! Мне либо показалось, либо нет, но он стал ещё горячее, чем раньше. Дерзость в нем ещё присутствует, но также появляется и забота. Если Кэти стала более жесткой, то Дэймон наоборот стал мягче, но это нисколько не мешает мне любить его, как и раньше.

Книга мне понравилась и я, конечно, буду читать продолжение. Хочется узнать, что же будет дальше, какой следующий шаг сделает проказник Дэймон и что же будет с Доусоном.

Отличная рецензия! Все-таки прочитаю эту серию.

Спасибо! Прочитайте мне понравилась)))

Ох, как приятно встретить добрый отзыв на серию, а то многие в неё тапками кидаются. Мне она вся понравилась, я прочитала пять книг. Знаю там есть дальше продолжение, но мне хватит. И вообще Арментроут обожаю, другие её книги тоже жутко понравилось. Обожаю её дерзких героев с их шуточками и колкостями.

Я тоже люблю Д. Арментроут. Особенно юмор, он необычный и такой притягательных.

Очень хочу приступить к чтению, пока вот хочу скупить все книги, что есть и читать запоем

Я тоже сначала хотела все купить, но прочитала первую и не смогла остановиться, начала читать последние части в фанатском переводе.

И я попробую почитать, спасибо за рецензию!!! Хочется чего-то такого!

Попробуй, надеюсь тебе понравится:-)