11 августа 2015 г. 01:47

Хочешь знаний? Сначала оплати.
Скачали книгу и не поблагодарили писателя купюрой? Можете уже не читать - на пользу советы не пойдут. Об этом нас предупреждает Алекс Новак. Но тех, кто книгу все же купил, он научит управлять своей жизнью.
Думаю, что своей "активацией" книги в самом начале, он многих настроил против себя. Да и вообще считаю, что Алексу не стоило брать на себя роль "гуру", который учит "стадо" управлять своей жизнью и стремиться к своей мечте.

По большому счету, книга состоит из одних "примеров" и одних и тех же мыслей: поймите, осознайте, еще раз поймите и осознайте. Вроде бы он хотел о чем-то сказать вкратце, но в итоге слишком много воды, которую он помечает как: "не будем говорить в этой книге об этом" и "об этом поговорим позже". Новак трактует о том, как надо жить, но чего добился сам и кто он вообще? Зайдя на его сайт, можно увидеть только рекламу о том, как купить его книгу, но никакой информации о нем самом. Видимо "писатель" так сильно нуждается в деньгах, что на каждом углу он готов продавать свое "произведение", учитывая, что изначально цена книги была примерно 500р, теперь 100. На этой книге он просто построил некий бизнес.

"Книга, которой нет." мне не понравилась и никому не советую. А если хотите какой-то мотивации и "пинка", то почитайте работы Дейла Карнеги. :)

и мне подарили.сижу ржуу и думаю как избавиться втихую))

вообще не люблю такую литературу и не воспринимаю...