5 августа 2015 г. 09:44

Читая эту книгу я чувствовала себя сплетницей во дворце.

В Элите спектр действий расширился, появились мрачные тайны, интенсивная конкуренция, предательство, измены, и раздражающие девушки. Во-первых, я начала читать эту книгу с удовольствием. Начало было впечатляющее, а дальше все началось катиться вниз по склону.
Трудно решить с кем ты хочешь быть, но надо же выбирать. Америка выбирай быстрее!!!

Аспен. Хороший парень. Он понимает её. Любит её. Заботится о ней. Он будет бороться, и ждать её. Но им не суждено быть вместе «Аспен как ты не можешь этого понять?» Отпусти Америку и обрати внимание на других девушек. Не преследуй её, дай сделать правильный выбор.

Максон. Он восхитительный, заботливый, понимающий, и мечтательный. Он более близок мне. Но его измена Америке унизило его в моих глазах. Хотелось его осудить и сказать: « Как ты мог Максон? А как же Америка?» но я не могу. Ведь девушка, которою он любит до сих пор не может определиться с кем она хочет быть, а ему самому вскоре предстоит сделать выбор, а значит, нужны запасные варианты.

Америка. В начале книга она была терпима, в конце нет. Всю книгу она металась от одного парня к другому. Максон! Аспен! Максон! Аспен! Максон! Аспен! Тьфу....Ее путаницы между этими двумя парнями раздражает. Аспена не стоит даже в расчет брать, у вас нет будущего. Да с ним хорошо, ты знаешь его с детства, но это прошлое. А тебе пора открыть глаза на будущее. Только к концу книги она наконец-то отшила Аспена и приняла решение.

«Максон мне небезразличен, и я буду за него бороться»

Что мне понравилось именно в этой книге - это интервью, в котором Америка хочет устранить касты. Я чувствовала, в этом поступке смелость и борьбу. Наверное, именно это повысило её рейтинг.

Хотя персонажи раздражали, сюжет по-прежнему был веселым. Было приятно читать. Буду читать продолжение! Хоть были и неприятные моменты, все равно жалко расставаться с полюбившимися персонажами.

Отличная рецензия! Спасибо! Очень ярко!

Спасибо!