viktork

4 августа 2015 г. 20:09

Почти со всем можно согласиться и даже горячо поддержать. Но стоит ли? Ввстает вопрос, а не является ли автор провокатором. Призывать «русскую весну» на Донбасс, самим не «оттаяв» - не было ли в этом изначально подлого замысла. Ведь сколько отличных парней поверило призывам и поехало сражаться за Новороссию, ее многие жители тоже поверили в то, что «Россия не бросит». И – что?! Мерзость, предательство со всех сторон, а посреди кровь и разрушения. А ЕХ продолжает усиленно строчить свои статьи и посты. Другое дело, что не только наши публицисты, но и ведущие «политики» не свободны в своих действиях, а попросту являются марионетками, превращаясь в ряде случаев в козлов-провокаторов. Но что же делать «баранам» - бежать на явный убой, надеясь вырваться или ожидать на месте, когда срезав всю шерсть, хозяева начнут финальный забой, ослабляя экологическую нагрузку и перераспределяя в свою пользу дефицитные ресурсы... Выхода, как будто нет, кроме стремления пожить еще немного. И при этом не реагировать на всяческие «пламенные призывы»?