3 августа 2015 г. 14:50

Знаете это чувство, когда начинаешь читать книгу, и сразу понимаешь, что будешь любить её.
Ну, в общем, именно это случилось со мной. Учитывая, что книга в жанре «Паранормальное», история была достаточно насыщенной и состояла в основном из любовных чувств, Мэгги и Калеба. Да, было много розовых соплей, которые портили книгу, но я пропущу эту часть. Я верю, что в глубине души каждый человек хочет найти своего «запечатленного», который сделает жизнь полноценной и счастливой, и да, несомненно, Крейн написала прекрасную книгу с интересным сюжетом. История была довольно тревожной, и я безмерно наслаждалась, читая её.

Шелли Крейн действительно невероятная писательница. Честно, мне очень понравился сюжет книги. Также понравились отношения между Мэгги и Калебом, все сверхъестественное и, конечно, же, семья Калеба. Единственный человек, который меня немного раздражал, был Кайл. Он не плохой парень, просто его точка зрения мне не понятна.

Мэгги, как главная героиня, мне симпатизирует. Она милая, симпатичная, смешная. Кроме того, я люблю ответственных людей, и Мэгги была именно такой. Я не скажу, что она стала моим любим книжным персонажем, но она к этому близка, прочитаю продолжение и может быть запишу её в любимчики.

В этой книге было много интересных идей, и она, наверное, заслуживает место на моих полках.

Заинтриговали! Добавила в хотелки. А запечатленные, такое ощущение я это уже где-то слышала... "Сумерки"?

В какой-то степени есть совпадения с ''Сумерками'', но сюжет отличается.Стоит прочитать!