3 августа 2015 г. 08:24

Закончив чтение первой части этой книжной серии, я была рада узнать, что у неё есть продолжение и я узнаю все секреты героев, ведь первая книга мне очень понравилась, поэтому быстро прочиталась. Но, к моему сожалению, она не произвела на меня такого же впечатления. Да, юмор есть и его достаточно, но складывалось такое ощущение, что сюжет скачет и нет связанности, начинаешь теряться и упускать что-то важное из виду. К концу можно просто запутаться в именах множества героев, поэтому приходилось возвращаться и вспоминать кто это был. Но в целом книга весёлая, лёгкая, для приятного время препровождения. Стоит отметить двух второстепенных героев, которые безумно мне понравились - это Лола и Двуликий. В них я увидела столько юмора, что они для меня стали даже интересней главных героев, чьи поступки были заранее понятны. Книга мне понравилась и кому интересно узнать кто же такой этот таинственный Нир, то вы непременно найдёте ответ на вопрос и на многие другие.

Сама серию ещё не читала, только собираюсь. Но вроде есть продолжение про второстепенных героев (дракон) и спустя какое-то время после событий первых двух книг. Называется Девушка для дракона . Будет интересно узнать Ваше мнение и о этом произведении)

Большое спасибо за совет) Обязательно почитаю и напишу своё мнение.