neraida

31 июля 2015 г. 15:50

Ник Вуйчич. Человек с большой буквы, нет, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Иногда я ловлю себя на мысли, что безумно рада, что живу в одно время с ним, что в каком-то уголке этого казалось бы безнадежного мира сейчас, пока пишу рецензию, горит ярким светом и дарит тепло, надежду и счастье этот (не побоюсь этого слова) великий человек. Эта мысль согревает душу и дарит надежду, что еще не все потеряно у человечества. Есть хорошие люди, есть добро! А добро заразительно и имеет свойство распространяться в геометрической прогрессии.
Читая эту книгу, я слышу его голос, его смех, я вижу его искрящиеся жизнью глаза, улыбку и совсем-совсем не замечаю, что у него нет рук и ног. Потому что он преодолел самого себя, он сам этого не замечает, точнее смог принять себя и стать счастливым, потому и ты понимаешь, что руки и ноги совсем не самое важное в человеке.

Как же я хочу быть твоим другом, Ник!!! С ним хочется разговаривать, его хочется слушать, с ним хочется обсуждать все на свете. И его мысли на 90% - мои собственные рассуждения. Многим книга поможет справиться с трудностями, полюбить жизнь, стать лучше, обрести надежду, веру, помочь ближнему.
А если вы уж прям ярый атеист, то не стоит злиться на то, что Ник проповедует молиться, верить в Бога и его безграничную силу и любовь. Загляните себе в душу, не стесняйтесь Если она не совсем зачерствела, то она даст вам правильный ответ.
И никогда не бойтесь сказать "Я люблю тебя!".

Спасибо, Ник! Здоровья тебе и всей твоей прекрасной семье! Жаль, что не получилось прийти на твое выступление в Санкт-Петербурге. Но, значит, так надо. Значит, вместо меня смог пойти кто-то, для кого это важнее.
I love you, Nick!

Как приятно читать такие рецензии на книги Вуйчича! Мне вот кажется, что прочитав его книги он уже становится тебе другом. :) Я тоже хочу на выступление. И обнять)

Я тоже мечтала его обнять до того, как узнала что у него стала болеть спина. Теперь только хочу увидеть его, в идеале пообщаться)))

Ну, это да, впрочем, бывает, что он сам призывает к объятиям)) увидеть - это да, и новых книжек, хоть я и не представляю, о чем еще)

Тут в Киев приезжает Ник Вуйчич,а свою историю забыли.http://varjag-2007.livejournal.com/9864748.html