28 июля 2015 г. 15:29

От этой книге я не ожидала многого в том плане, что автор на самом деле видеобологер на YouTube, но я была крайне удивлена. Как сильно я полюбила эту книгу! Имейте в виду, она написана для юных подростков, так что да, это может быть немного предсказуемым, но это было так весело читать. Zoella рассказывает о 15-летней девушке, которая пишет о себе в блоге, о приступах паники, красивом парне, которого она встретила в Нью-Йорке. Что она не ожидает, так это то, что у него есть секрет, который угрожает её блогу.

Я люблю эту книгу, потому что она включает очень важные вещи, которые могут, касаться подростков, например тревожность, издевательства, путешествия, гомосексуализм, проблемы с семьёй, друзьями и т.д. Список можно продолжать бесконечно! Я думаю именно это привило мне любовь к книге. Это действительно хорошая история, которая может помочь подросткам, если они прочитают эту книгу. Наряду с этим, сюжетная линия настолько очаровательна и смешна, что казалось, будто моё сердце поет, когда я читала!

Главная героиня Пенни Портер восхитительно неуклюжая и веселая поэтому, я её люблю. Каждый персонаж имел свою историю, и я удивлялась, как хорошо они развиты и продуманы.

И ещё мне понравился Ной, он клевый просто потому, что является музыкантом, а я их обожаю. Так, что да! Это огромный плюс. Также Ной принес в эту книгу нотку романтики, и это нельзя не отменить потому, что это явно привнесло в характер Пенни позитивные изменения.

Эллиот – это отдельный персонаж, я не буду ничего про него писать, потому, что это невозможно, чтобы узнать его нужно взять книгу и прочитать.

В общем, книга мне понравилась. Я не скажу что это «Вау». Но я буду рекомендовать эту книгу, я уверена, она достойна внимания, и не дайте тому факту, что Zoella написала эту книгу, вас оттолкнуть. Это действительно необыкновенная книга.

Пожалуй, на сегодня все. Спасибо всем, кто дочитал до конца (если кто-нибудь вообще читал)!
Если есть, что сказать по этому поводу дайте знать в комментариях

Девушка Online уходит в offline xxx.

картинка AffrontiRegiven

Люблю эту книгу! Веселая, милая. Скоро, кстати, вторая часть выходит

Вторая часть? А я и незнала,что ж почитаю.

В октябре на английском языке выходит