Melrin

25 июля 2015 г. 09:46

Я не умею вязать носки, следки на двух спицах вяжу легко и за вечер пару, а вот носки нет, ни на четырех спицах, ни на круговых, наверное просто я в своей жизни не встретила такого учителя как Лидия. Книга очень легкая, уютная и атмосферная.
Снова три ученицы и их учительница, опять три истории женщины, вот почему практически в каждой ты узнаешь себя, не зависимо от возраста, стиля жизни, семейного положения? Что то берешь, что то принимаешь, а что то категорически отталкиваешь из жизни героинь. Кто мне больше припал до души? Даже не знаю..... Кортни умничка, похудеть за несколько месяцев на 13 кг, это же какую надо иметь силу воли и желание, знаю сама худела, но за год и на 17 кг, но это не большая разница, Бетани меня поначалу не впечатляла такая себе "тютя", я ничего не могу, у меня не получится, но к уже через несколько глав передо мной предстала женщина, которая любит своих детей и готова бороться за их счастье, не взирая на отношения с бывшим мужем. Элиза, что можно сказать о элегантной, грамотной женщине, бабушке и просто замечательном человеке, только то, иногда мы совершаем большие ошибки и жизнь дает шанс нам их исправить, как в вязании

Мы так заняты, что легко что-то упустить. А потом можно либо махнут на все рукой, либо постараться наверстать упущенное...

Но самый мой любимый герой, как и в первой книге Магазинчик на Цветочной улице Дебби Макомбер , это второстепенный персонаж, Маверик, его отношение к жизни дает повод задуматься над своей.

Книга прочитана в рамках игры "Книжное государство"