natali-zhilina

22 июля 2015 г. 13:07

Вот жила я годами с великим отвращением к понедельникам. Да что там мелочиться, уже утром в воскресенье подползала депрессия - ведь завтра ОН, ненавистный. Аутотренинги на тему "ну чего тебе надо, зарплата неплохая, работа не очень напряжная, ну подумаешь - выходные пролетают как будто и не было..". Понимала, что нужны перемены, но страшно, ох как же страшно. Противный внутренний голосок так и ныл: "С голоду подохнешь, задницу нечем будет прикрыть, живи как все..". Тут бы и написать, что попалась мне волшебная книга Натальи - и я прямо так и поменяла свое житие печальное. Да, попалась. Но сначала не книга, а видео с тренингом. И я подумала: "Ого, вот это напор, вот это тренер. А ведь она права. Жить как плесень больше нельзя." Это в конечном итоге и определило мой вектор.

А потом были книги Н. Грэйс, прочитанные и обдуманные. Прочитанные еще раз, уже с карандашиком и блокнотом. Потом был мозговой штурм с самой собой, выяснение отношений с родственниками на тему "ну че ты рыпаешься, все так работают и живут". Но я таки уволилась, занимаюсь любимым делом дома, отвыкаю от менталитета бюджетника, когда аванс 15, а зарплата 30. Не все гладко, но чувство про "бесцельно прожитые годы" ушло. И спасибо за это не в последнюю очередь надо сказать Наталье.

P.S. Ее часто ругают, многие не приемлют такой жесткости и безаппеляционности, но у каждого человека есть своя "мотивационная пружинка". Моя сработала именно после прочтения книг Натальи Грэйс. Очень рекомендую!