Soerca

22 июля 2015 г. 09:17

Краткая инструкция как стать Серым принцем.
1. Вынюхивать ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ЛЮБУЮ информацию.
2. Грамотно анализировать и уметь принимать независимые решения.
3. Делать то, что надо не смотря ни на что.
4. А вообще фиг его знает ,что для этого нужно))))
Этот мир особый. В нем 2 грани - Кенты и Светляки, но последние нас особо и не интересуют. А вот первые. Они то и являются ключевыми персонажами этой истории. Точнее один из них. Самый везучий. Или наоборот. Зависит от точки зрения. Нос это не просто работа или профессия. Это образ жизни и образ мышления. И наш герой именно такой - особенный. Не смотря на то, что фактически он является "плохим" парнем он остается человеком Чести. Он думает не только о себе, но и о своих родственниках, друзьях и просто знакомых. Более того, он заботиться, просто невероятно, о судьбе всего Круга. О будущем всех теневых жителей.
Но ладно бы просто сидел и думал. Мало ли что в голову взбрело. Так он же еще и осмеливается действовать. Против всех. Против своего поддельного босса, настоящего босса, друзей, Серых Принцев, Кушаков и Белых КУшаков, фактически даже против Императора. Ну не дурак ли храбрый ли малый? На самом деле такая сила воли и упрямство в достижении цели похвально. И наказуемо. В данном случае повышением статуса и продолжением истории.

Прочитано в рамках игр "Русское лото" и "Дайте две" из вишлиста (подборки) Fuiteless

Рада, что книга вам понравилась! Я, в свою очередь, в неё просто влюбилась :) Очень рекомендую вам прочитать вторую часть, на мой взгляд, она ещё лучше первой! Мне ГГ чем-то сэра Макса напомнил, а Деган сразил наповал (ми-ми-ми :)

ну вполне достойное произведение. Звезд с неба конечно не хватает, но фоне того же Орехового посоха вообще отлично))))